• Я в ожидании новых пластиковых форм. Уже скоро 😁
    0 0
    Я в ожидании новых пластиковых форм. Уже скоро 😁
  • Чем поливала?! Чем красила?! Все ответы в полной версии видео, найти его можно по ссылке в профиле и в разделе «Видео» на сайте mama-mila.ru 😁
    0 0
    Чем поливала?! Чем красила?! Все ответы в полной версии видео, найти его можно по ссылке в профиле и в разделе «Видео» на сайте mama-mila.ru 😁
  • Осенняя сказка от @daryadarcy ⁣⁣⠀
 ⁣⁣⠀
На фотографиях Дарьи всегда особая атмосфера винтажности, которая мне очень близка ❤️🍁🍂⁣⁣⠀
 ⁣⁣⠀
***⁣⁣⠀
Магазин «Мама Мыла» работает с 10 до 21 часа, понедельник — выходной. ⁣⁣⠀
Есть доставка по России с помощью Сдэка и Боксбери.
    0 0
    Осенняя сказка от @daryadarcy ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ На фотографиях Дарьи всегда особая атмосфера винтажности, которая мне очень близка ❤️🍁🍂⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ ***⁣⁣⠀ Магазин «Мама Мыла» работает с 10 до 21 часа, понедельник — выходной. ⁣⁣⠀ Есть доставка по России с помощью Сдэка и Боксбери.
  • Новое видео про меловые краски @dariageiler_shop и цветы из форм @saponelli.molds Комбинация получается бомбическая 🔥
    0 0
    Новое видео про меловые краски @dariageiler_shop и цветы из форм @saponelli.molds Комбинация получается бомбическая 🔥
  • Магазин «Мама Мыла» довольно небольшой, но люди там могут делать покупки часами! В чем секрет? А разгадка проста! Когда гуляешь у нас, то погружаешься в мир своей фантазии, и бесконечно перебираешь оттенки, сочетания и идеи. А еще на выходе у витрины можно задержаться, там у нас тоже интересно 😁
    0 0
    Магазин «Мама Мыла» довольно небольшой, но люди там могут делать покупки часами! В чем секрет? А разгадка проста! Когда гуляешь у нас, то погружаешься в мир своей фантазии, и бесконечно перебираешь оттенки, сочетания и идеи. А еще на выходе у витрины можно задержаться, там у нас тоже интересно 😁
  • На фотографиях — форма, о которой я мечтала несколько лет!
И вот наконец она есть у меня — и в магазине на Курской, и в интернет-магазине 💥💥💥
Прямую ссылку ищите в сториз! Форма на 650 грамм, из нее получается 5 отличных вертикальных кусочков. Цена — 340 рублей, плюс обязательно к ней нужно взять фанерный ящик за 140, а то сама по себе она ровные стенки не удержит. Кто-то еще мечтал о такой? Уверена, я не одна такая 😁
    0 0
    На фотографиях — форма, о которой я мечтала несколько лет! И вот наконец она есть у меня — и в магазине на Курской, и в интернет-магазине 💥💥💥 Прямую ссылку ищите в сториз! Форма на 650 грамм, из нее получается 5 отличных вертикальных кусочков. Цена — 340 рублей, плюс обязательно к ней нужно взять фанерный ящик за 140, а то сама по себе она ровные стенки не удержит. Кто-то еще мечтал о такой? Уверена, я не одна такая 😁